Das Team von Otto Bock Suisse AG

Haben Sie eine Frage zu unseren Produkten oder Verwendungen? Sind Sie eine Fachperson und möchten gerne eine Bestellung aufgeben? Wünschen Sie eine Kontaktaufnahme oder einen Kundenbesuch? Benötigen Sie mehr Informationsmaterial?

Unser Team steht Ihnen gerne für Fragen und Informationen zur Verfügung.


Mitarbeiter

Monika Baumann

Geschäftsleiterin
Telefon: +41 41 455 61 44
E-Mail: monika.baumann@remove-this.ottobock.com

Claudia Betschart

Aussendienst Orthetik
Telefon: +41 79 668 08 16
E-Mail: claudia.betschart@remove-this.ottobock.com

Thomas Braun

Technische Leitung Prothetik
Telefon: +41 41 455 61 72
E-Mail: thomas.braun@remove-this.ottobock.com

Pia Ferrari

Verkauf Human Mobility
Telefon: +41 79 302 63 25
E-Mail: pia.ferrari@remove-this.ottobock.com

Erich Frech

Verkaufsleiter
Telefon: +41 41 455 61 40
E-Mail: erich.frech@remove-this.ottobock.com

Alex Grossmann

Aussendienst Human Mobility
Telefon: +41 79 422 90 83
E-Mail: alex.grossmann@remove-this.ottobock.com

Walter Grubenmann

Kundenservice
Telefon: +41 41 455 61 75
E-Mail: walter.grubenmann@remove-this.ottobock.com

Ulrich Häberli

Aussendienst Human Mobility
Telefon: +41 79 199 00 56
E-Mail: ulrich.haeberli@remove-this.ottobock.com

Hubert Käser

Aussendienst Prothetik | Orthetik
Telefon: +41 79 912 75 76
E-Mail: hubert.kaeser@remove-this.ottobock.com

Mirja Kronenberg

Kommunikation | Finanzen
Telefon: +41 41 455 61 48
E-Mail: mirja.kronenberg@remove-this.ottobock.com

Evelyne Meier

Kundenservice
Telefon: +41 41 455 61 74
E-Mail: evelyne.meier@remove-this.ottobock.com

Valentina Morina

Finanzen
Telefon: +41 41 455 61 47
E-Mail: valentina.morina@remove-this.ottobock.com

Peter Reichmuth

Technische Leitung Orthetik
Telefon: +41 41 455 61 42
E-Mail: reichmuth.peter@remove-this.ottobock.com

Sahra Schnüriger

Kundenservice
Telefon: +41 41 455 61 43
E-Mail: sahra.schnueriger@remove-this.ottobock.com

Daniel Wiget

Kundenservice | Logistik
Telefon: +41 41 455 61 77
E-Mail: daniel.wiget@remove-this.ottobock.com